Bávaro Habitación Ejecutiva Privada
O hotel está localizado no bairro Bávaro, a 500 metros de Under the Club.
A Praia de Arena Gorda está a menos de 4.9 km de distância. Este hotel fica ao lado dos Tatos Palm Beach e a 25 km do aeroporto Internacional de Punta Cana. O hotel está localizado a poucos minutos de carro da Praia de Cortecito.
Bávaro Habitación Ejecutiva Privada dispõe de banheiros privados nos quartos.
Las Lenas está a 200 metros de Bávaro Habitación Ejecutiva Privada. O ponto de ônibus a Miches está a 350 metros de distância da propriedade.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Punta Cana22 km
No hotel
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 💵
Qual é o preço de um quarto no Bávaro Habitación Ejecutiva Privada?
O preço médio dos quartos no Bávaro Habitación Ejecutiva Privada é de $41. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ✈
A que distância fica o aeroporto Internacional de Punta Cana de Bávaro Habitación Ejecutiva Privada?
Tem uma distância de 25 km entre o aeroporto Internacional de Punta Cana e Bávaro Habitación Ejecutiva Privada. - 🚎
Encontrarei algum transporte público perto do Bávaro Habitación Ejecutiva Privada Punta Cana?
A parada de ônibus mais próxima é a Miches, localizada a 350 metros de Bávaro Habitación Ejecutiva Privada. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no Bávaro Habitación Ejecutiva Privada?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do Bávaro Habitación Ejecutiva Privada. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Bávaro Habitación Ejecutiva Privada Punta Cana?
Os hóspedes do Bávaro Habitación Ejecutiva Privada Punta Cana devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00.